Мировой суд советского района владивосток

Оглавление:

Участки мировых судей г. Владивостока

Судебный участок №18 Первореченского района г.Владивостока

690014, г.Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Судебный участок №19 Первореченского района г.Владивостока

690014, г.Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Судебный участок №2 Ленинского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15

Судебный участок №20 Советского района г.Владивостока

690033, г.Владивосток, ул.Бородинская, 12

Судебный участок №21 Советского района г.Владивостока

690033, г.Владивосток, ул.Бородинская, 12

Судебный участок №22 Советского района г.Владивостока

690033, г.Владивосток, ул.Бородинская, 12

Судебный участок №23 Советского района г.Владивостока

690033, г.Владивосток, ул.Бородинская, 12

Судебный участок №24 Советского района г.Владивостока

690033, г.Владивосток, ул.Бородинская, 12

Судебный участок №25 Фрунзенского района г.Владивостока

690091, г.Владивосток, ул.Набережная, 9

Судебный участок №26 Фрунзенского района г.Владивостока

690091, г.Владивосток, ул.Набережная, 9

ООО «Альматея» все права защищены

690069, г. Владивосток, ул. Русская, 27Д, литер Б, 4 этаж, кабинет 48

Мировой Судья по Советскому району г. Владивостока

Мировые судьи неподалеку

Новости в рубрике

Наша жизнь не предсказуема, и ситуаций, в которых необходима юридическая помощь, может быть огромное множество. Но самое главное — необходимо в каждой из них своевременно получить исчерпывающую информацию о том, как их можно решить. Юридическая компания «Правозащитный центр» предлагает Вашему вниманию юридические консультации. Также

10.10.2018 Юридическое обслуживание от «Акцио Консалтинг» — комплексный подход в решении правовых проблем Вашего бизнеса!

Компания «Акцио Консалтинг» подготовила новые комплексные предложения по обслуживанию юридических лиц. Каждый предприниматель в своей деятельности регулярно сталкивается с рядом юридических вопросов, требующих профессионального решения, будь то регистрация в налоговом органе, урегулирование договорных отношений, судебные споры. В таких случаях

08.10.2018 Трудовое законодательство и трудовые споры

Мы предоставляем комплекс услуг по трудовому праву, включающий в себя: разработка внутренней документации для юридических лиц по всем вопросам организации труда (трудовые договоры; контракты с руководителями организаций; срочные трудовые договоры (контракты); внутренние положения, регламентирующие порядок организации труда, поощрения и

04.10.2018 Высококвалифицированные адвокаты и юристы

«Премьер» — это команда опытных, успешных, высококвалифицированных адвокатов и юристов, практикующих в следующих отраслях: гражданское право, семейное право, наследственное право, жилищное право, трудовое право, страховое право, налоговое право, земельное право, таможенное право, уголовное право, корпоративное право. Все адвокаты

Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Приморского края

Городской округ,
муниципальный район,
адрес

690013,
г. Владивосток,
Ленинский р-н,
ул. Батумская, 15-а

Мировой судья судебного участка № 1

Мировой судья судебного участка № 2

Мировой судья судебного участка № 3

Мировой судья судебного участка № 4

Мировой судья судебного участка № 5

Мировой судья судебного участка № 6

Мировой судья судебного участка № 99

690013,
г. Владивосток,
Ленинский р-н,
ул. Батумская, 15-а

Мировой судья судебного участка № 7

Мировой судья судебного участка № 8

Мировой судья судебного участка № 9

Мировой судья судебного участка № 10

Мировой судья судебного участка № 11

Мировой судья судебного участка № 12

Мировой судья судебного участка № 13

690014,
г. Владивосток,
Первореченский р-н,
пр. Красного Знамени, 66

Мировой судья судебного участка № 14

Мировой судья судебного участка № 15

Мировой судья судебного участка № 16

Мировой судья судебного участка № 17

Мировой судья судебного участка № 18

Мировой судья судебного участка № 19

690033,
г. Владивосток,
Советский р-н,
ул. Бородинская, 12

Мировой судья судебного участка № 20

Мировой судья судебного участка № 21

Мировой судья судебного участка № 22

Мировой судья судебного участка № 23

Мировой судья судебного участка № 24

690091,
г. Владивосток,
Фрунзенский район,
ул. Набережная, 9

Мировой судья судебного участка № 25

Мировой судья судебного участка № 26

Мировой судья судебного участка № 27

Мировой судья судебного участка № 28

Мировой судья судебного участка № 100

692330,
г. Арсеньев,
ул. Заводская, 5

Мировой судья судебного участка № 29

Мировой судья судебного участка № 30

Мировой судья судебного участка № 31

Мировой судья судебного участка № 101

692760,
г. Артём,
ул. 40 лет Октября, 40

Мировой судья судебного участка № 32

Мировой судья судебного участка № 33

Мировой судья судебного участка № 34

Мировой судья судебного участка № 35

692760, г. Артём,
ул. Кирова, 28

Мировой судья судебного участка № 36

Мировой судья судебного участка № 102

692801, г. Большой Камень,
ул. Блюхера, 25

Мировой судья судебного участка № 37

Мировой судья судебного участка № 38

692446,
г. Дальнегорск,
пр-т 50 лет Октября, 99-а

Мировой судья судебного участка № 39

Мировой судья судебного участка № 40

Мировой судья судебного участка № 41

692132, г. Дальнереченск,
ул. Рябуха, 75

Мировой судья судебного участка № 42

Мировой судья судебного участка № 43

692040, г. Лесозаводск,
ул. Дзержинского, 14

Мировой судья судебного участка № 44

Мировой судья судебного участка № 45

692904,
г. Находка,
ул. Портовая, 1-а

Мировой судья судебного участка № 46

Мировой судья судебного участка № 47

Мировой судья судебного участка № 48

Мировой судья судебного участка № 49

Мировой судья судебного участка № 50

Мировой судья судебного участка № 51

Мировой судья судебного участка № 52

Мировой судья судебного участка № 53

692928, г. Находка,
ул. Постышева, 29

Мировой судья судебного участка № 103

692851, г. Партизанск,
ул. Чапаева, 3

Мировой судья судебного участка № 54

Мировой судья судебного участка № 55

Мировой судья судебного участка № 56

692232, г. Спасск-Дальний,
ул. Юбилейная, 2

Мировой судья судебного участка № 57

Мировой судья судебного участка № 58

Мировой судья судебного участка № 59

692526, г. Уссурийск,
пр-т Блюхера, 1

Мировой судья судебного участка № 60

Мировой судья судебного участка № 61

Мировой судья судебного участка № 62

Мировой судья судебного участка № 63

Мировой судья судебного участка № 64

Мировой судья судебного участка № 65

Мировой судья судебного участка № 66

692510, г. Уссурийск,
ул. Полушкина, 49-а

Мировой судья судебного участка № 104

692880, ЗАТО г. Фокино,
ул. Центральная, 2

Мировой судья судебного участка № 67

Мировой судья судебного участка № 68

692301, Анучинский район,
с. Анучино, ул. Лазо, 6

Мировой судья судебного участка № 69

692132, Дальнереченский
район, г. Дальнереченск,
ул.Рябуха, 75

Мировой судья судебного участка № 70

692413, Кавалеровский район,
п. Кавалерово,
ул. Подгорная, 7

Мировой судья судебного участка № 71

692091, Кировский район,
пгт. Кировский,
ул.Набережная, 32-а

Мировой судья судебного участка № 72

Мировой судья судебного участка № 105

692171, Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Калинина, 5-а

Мировой судья судебного участка № 73

692998, Лазовский район,
п. Преображение, ул. Заводская, 4

Мировой судья судебного участка № 74

692040, Лесозаводский район,
г. Лесозаводск, ул. Дзержинского, 14

Мировой судья судебного участка № 75

692651, Михайловский район,
с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16

Мировой судья судебного участка № 76

692656, Михайловский район,
п. Новошахтинский, ул. Производственная, 8

Мировой судья судебного участка № 77

692481, Надеждинский район,
с.Вольно- Надеждинское, ул. Пушкина, 57

Мировой судья судебного участка № 78

Мировой судья судебного участка № 79

692561, Октябрьский район,
с. Покровка, ул. Октябрьская, 26 а/я 88 (участок 80)а/я 16 (участок 81)

Мировой судья судебного участка № 80

Мировой судья судебного участка № 81

692460, Ольгинский район,
п. Ольга, ул. Комсомольская, 22

Мировой судья судебного участка № 82

692962, Партизанский район,
с. Владимиро — Александровское, ул. Комсомольская, 18

Мировой судья судебного участка № 83

Мировой судья судебного участка № 106

692582, Пограничный район,
п. Пограничный, ул. Советская, 45

Мировой судья судебного участка № 84

692001, Пожарский район,
г. Лучегорск, 4-й микрорайон, 3-б

Мировой судья судебного участка № 85

Мировой судья судебного участка № 107

692245, Спасский район,
г. Спасск — Дальний, ул. Кустовиновская, 3

Мировой судья судебного участка № 86

Мировой судья судебного участка № 108

692150, Тернейский район,
п. Терней, ул.Партизанская,80

Мировой судья судебного участка № 87

692526, Уссурийский район
г. Уссурийск, пр-т Блюхера, 1

Мировой судья судебного участка № 88

692684, Ханкайский район,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2-а

Мировой судья судебного участка № 89

692684, Ханкайский район,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 3

Мировой судья судебного участка № 109

692701, Хасанский район,
пгт. Славянка, ул. Блюхера, 22-а

Мировой судья судебного участка № 90

Мировой судья судебного участка № 91

692254, Хорольский район,
с. Хороль, ул. Советская, 2

Мировой судья судебного участка № 92

Мировой судья судебного участка № 93

692372, Черниговский район,
с. Черниговка, ул. Лазо, 29

Мировой судья судебного участка № 94

Мировой судья судебного участка № 95

692623, Чугуевский район,
п. Чугуевка, ул. Комсомольская, 27-б

Мировой судья судебного участка № 96

692815, Шкотовский район,
пгт. Шкотово, ул. Лазо, 5

Мировой судья судебного участка № 97

692361, Яковлевский район,
с. Яковлевка, Почтовый переулок, 2

Мировой судья судебного участка № 98

  • Главная →
  • Адреса и телефоны мировых судей

Наша компания

Почему выбирают нас?

О нас пишут

Технадзор. Строителям – выйти из тени!

«Сколько недоделок Вы обнаружили в новой квартире?» «Пока одну!» «Это же отлично! А какую?» «Никак не могу открыть входную дверь».
Знакомая ситуация, не правда ли?

Анализ практики

Сообщаем для сведения, что на заседании Квалификационной коллегии судей Приморского края, которое состоялось 30 июля 2015 года, были рассмотрены следующие вопросы и по ним приняты следующие решения:

1. На должности судей и мировых судей судов общей юрисдикции рекомендованы:

Олесик О.В. – судья Советского районного суда г. Владивостока;

Волкова Е.В. – судья Лазовского районного суда Приморского края;

Напольская Н.Н. – мировой судья судебного участка № 100 Фрунзенского судебного района г. Владивостока;

Резник С.Б. — мировой судья судебного участка № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока;

Новожилова И.Н. — мировой судья судебного участка № 18 Первореченского судебного района г. Владивостока;

Середыч С.М. – мировой судья судебного участка № 108 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района Приморского края;

Онищук Н.В. – мировой судья судебного участка № 104 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района Приморского края;

Карпунин Р.С. – мировой судья судебного участка № 39 судебного района г. Дальнегорска;

Ерновская Н.В. – мировой судья судебного участка № 41 судебного района г. Дальнегорска;

Гуцалов И.В. – мировой судья судебного участка № 107 Пожарского судебного района Приморского края.

2. Удовлетворено заявление Кунгурцевой И.В., судьи Приморского краевого суда, о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ», в связи с почётной отставкой с 01.09.2015.

3. Удовлетворено заявление Огневой Н.М., судьи Ханкайского районного суда Приморского края, о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ», в связи с почётной отставкой 31.07.2015.

4. Удовлетворено заявление Дуба А.П., председателя Первомайского районного суда г. Владивостока, о прекращении полномочий судьи, председателя суда по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ», в связи с почётной отставкой с 01.09.2015

5. Удовлетворено представление председателя Приморского краевого суда Хижинского А.А. о рекомендации Бусарова С.А., судьи Приморского краевого суда, к назначению в состав президиума Приморского краевого суда.

6. Удовлетворены представления председателя Приморского краевого суда Хижинского А.А. о привлечении к исполнению обязанности судьи в порядке ст. 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

— Остапенко А.В., судьи Ленинского районного суда г. Владивостока в отставке, к исполнению обязанностей судьи Ленинского районного суда г. Владивостока;

— Ящука В.А., судьи Уссурийского районного суда Приморского края в отставке, к исполнению обязанностей судьи Уссурийского районного суда Приморского края;

7. Проведена аттестация действующих федеральных судей судов общей юрисдикции Приморского края для присвоения им очередного квалификационного класса.

Судебный участок №23 Советского района г.Владивостока

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Каверзина Анна Александровна

Секретарь судебного заседания

Сидорчук Екатерина Сергеевна

Помощник мирового судьи

Куцая Татьяна Викторовна

Официальный сайт суда : http://23.prm.msudrf.ru

Время работы участка

Рабочие дни

  • Пн-Чт: с 08-45час. до 17-30час.,
  • Пятница : с 08-45час. до 16-15час.
  • с 12-00час. до 12-45час.

Прием граждан

  • Вторник с 09-00час. до 12-00час.

Выдача документов, ознакомление с материалами дел

  • понедельник с 16-00час. до 17-00час.,
  • пятница с 09-00час. до 10-00час.

Адрес и как проехать

690033, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок №23 Советского района г.Владивостока

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Участок мирового судьиСудебный участок №23 Советского района г.Владивостока

Реквизиты Судебный участок №23 Советского района г.Владивостока

Районный суд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Советский районный суд г. Владивостока».

Мировой суд город владивосток

Судебный участок №7 Первомайского района г.Владивостока

Аппарат мирового судьи

Мировой судья судебного участка №7 Первомайского р

КОВРИЖНЫХ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Супруненко Людмила Ивановна

Румянцева Мария Александровна

Антипенко Яна Вадимовна

Телефон: 8 (423) 263-65-43 / факс

График работы

Список дел, назначенных к рассмотрению

  • информация отражена в разделе \\\»СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ\\\» — вкладка \\\»СПИСКИ НАЗНАЧЕННЫХ ДЕЛ\\\»

«Рабочие дни»

«Выходные дни»

«Прием исковых заявлений»

«Рассмотрение административных дел»

«Выдача судебных актов»

Контактная информация

690013, Приморский край, г. Владивосток, ул. Батумская, д. 15-а

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Первомайский районный суд г. Владивостока».

Мировой суд город владивосток

Первореченский районный суд
г. Владивостока Приморского края

Обращаем Ваше внимание на то, что раздел «Обращения граждан» создан для дачи ответов гражданам на вопросы, связанные с организацией работы нашего суда, а также для того, чтобы граждане могли оставлять свои комментарии, отзывы, замечания и предложения.

З аявления и ходатайства в рамках рассмотрения конкретных дел, ходатайства об отложении судебного заседания, о выдаче (направлении) копий судебных решений, об ознакомлении с материалами, об ускорении и т.п. необходимо направлять на электронный адрес Первореченского районного суда г.Владивостока: [email protected], или иными способами, в том числе почтовой связью.

ПЕРВОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА г. ВЛАДИВОСТОКА

690014, г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д.66

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 14:

Мировой судья судебного участка № 14

Леонова Ирина Валериевна

Телефон: (423) 2-44-60-05

помощник мирового судьи

Харитонова Наталья Владимировна

Харитонова Алена Дмитриевна

Голубниченко Александра Андреевна

улицы: Амурская с N 55 до конца, Баляева (кроме N 58), Вагонная, Вокзальная, Деповская, Деревенская, Ильичева, Ишимская, Колесника, Комсомольская NN 58 — 97, Круговая 1-я, Круговая 2-я, Круговая 3-я, Круговая 5-я, Локомотивная, Луговая (нечетная сторона с N 87 до конца), Мельниковская (кроме N 28), Некрасовская NN 53, 53-а, 53-б, с N 55 до конца, Нефтеветка, Печорская, Писаревская, Проходная 1-я, Проходная 4-я, Проходная 5-я, Рионская, Руднева, Северная 1-я, Северная 3-я, Фирсова;

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 15:

Мировой судья судебного участка № 15

Телефон: 2- 45 — 02 — 22

Мазур Антонина Владимировна

Горохова Анна Геннадьевна

Иконникова Нина Александровна

улицы: Адмирала Горшкова, Адмирала Смирнова, Анны Щетининой, Буранная, Буреинская, Выселковая, Дежнева, Камская, Карьерная, Курильская, Лаптева, Лобачевского, Метельная, Неманская, Онежская, Посадская, Пржевальского, Проселочная, Снеговая, Хуторская, Шошина;

переулки: Камский, Родниковый;

проспект Остр якова (четная сторона).

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 16:

Мировой судья судебного участка № 16

Петровичева Нелли Викторовна

специалист мирового судьи

Ковалева Анастасия Сергеевна

секретарь судебного заседания

Лиманская Ирина Николаевна

улицы: Аллилуева NN 3, 5, 7, Бородинская NN 4-а, 12, 14, 16, 18, 20, 26, Завойко, Котельникова (кроме NN 13, 15, 17, 21, 60, 62, 64), Луговая с N 48 до конца (четная сторона), Нахимова, Постышева, Уральская, Южно-Уральская;

проспект Красного Знамени NN 39 — 121 (нечетная сторона).

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 17:

Мировой судья судебного участка № 17

Каб. № 904 (9 этаж)

Помощник мирового судьи

Шаханов Сергей Владимирович

Каб № 901 (9 этаж)

Секретарь судебного заседания

Сижук Мария Юрьевна

Специалист мирового судьи

Сосункова Екатерина Игоревна

улицы: Военное шоссе, Волгоградская, Гамарника, Героев Варяга, Днепропетровская, Иртышская, Калининградская, Краснодонская, Краснозаводская, Кубанская, Металлургическая, Мичуринская, Овчинникова, Тухачевского, Ульяновская;

переулки: Иртышский, Мичуринский.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 18:

Мировой судья судебного участка № 18

Ефремова Олеся Владимировна

Бурдинская Ирина Валерьевна

улицы: Бульварная 1-я, Бульварная 2-я, Жигура, Карбышева, Марченко, Областная, Отлогая, Стрелочная;

проспекты: Народный, Партизанский N 35-а, с N 37 до конца (нечетная сторона), с N 58 до конца (четная сторона), 100-летия Владивостока NN 12 — 74, 103;

территория, прилегающая к перрону железнодорожной станции Моргородок.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 19:

Мировой судья судебного участка №19

Бухалова Елена Юрьевна

Морозова Анна Яковлевна

Матченко Марина Андреевна

Лысенко Наталия Александровна

улицы: Волховская, Вострецова, Днепровская, Корнилова, Невская, Сабанеева, Сельская, Уссурийская (переименована в Васильковую), Проходная 2-я, Южная 1-я, Южная 2-я, Южная 3-я;

проспекты: Океанский с N 131 до конца, 100-летия Владивостока NN 1 — 11.

Анализ практики

Сообщаем для сведения, что на заседании Квалификационной коллегии судей Приморского края, которое состоялось 30 июля 2015 года, были рассмотрены следующие вопросы и по ним приняты следующие решения:

1. На должности судей и мировых судей судов общей юрисдикции рекомендованы:

Олесик О.В. – судья Советского районного суда г. Владивостока;

Волкова Е.В. – судья Лазовского районного суда Приморского края;

Напольская Н.Н. – мировой судья судебного участка № 100 Фрунзенского судебного района г. Владивостока;

Резник С.Б. — мировой судья судебного участка № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока;

Новожилова И.Н. — мировой судья судебного участка № 18 Первореченского судебного района г. Владивостока;

Середыч С.М. – мировой судья судебного участка № 108 судебного района г. Спасска-Дальнего и Спасского района Приморского края;

Онищук Н.В. – мировой судья судебного участка № 104 судебного района г. Уссурийска и Уссурийского района Приморского края;

Карпунин Р.С. – мировой судья судебного участка № 39 судебного района г. Дальнегорска;

Ерновская Н.В. – мировой судья судебного участка № 41 судебного района г. Дальнегорска;

Гуцалов И.В. – мировой судья судебного участка № 107 Пожарского судебного района Приморского края.

2. Удовлетворено заявление Кунгурцевой И.В., судьи Приморского краевого суда, о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ», в связи с почётной отставкой с 01.09.2015.

3. Удовлетворено заявление Огневой Н.М., судьи Ханкайского районного суда Приморского края, о прекращении полномочий судьи по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ», в связи с почётной отставкой 31.07.2015.

4. Удовлетворено заявление Дуба А.П., председателя Первомайского районного суда г. Владивостока, о прекращении полномочий судьи, председателя суда по пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ», в связи с почётной отставкой с 01.09.2015

5. Удовлетворено представление председателя Приморского краевого суда Хижинского А.А. о рекомендации Бусарова С.А., судьи Приморского краевого суда, к назначению в состав президиума Приморского краевого суда.

6. Удовлетворены представления председателя Приморского краевого суда Хижинского А.А. о привлечении к исполнению обязанности судьи в порядке ст. 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

— Остапенко А.В., судьи Ленинского районного суда г. Владивостока в отставке, к исполнению обязанностей судьи Ленинского районного суда г. Владивостока;

— Ящука В.А., судьи Уссурийского районного суда Приморского края в отставке, к исполнению обязанностей судьи Уссурийского районного суда Приморского края;

7. Проведена аттестация действующих федеральных судей судов общей юрисдикции Приморского края для присвоения им очередного квалификационного класса.