Адвокат зуева юлия сергеевна

Адвокаты по уголовным делам Калуга отзывы

Цены на юридические услуги в Калуге Представление интересов в суде.

Адвокаты на карте Калуги. Адвокаты Центрального федерального округа России. Калужская городская коллегия адвокатов. Оказание юридической помощи населению, ведение уголовных и гражданских дел.

  • Адвокатский кабинет Королева П;
  • Взыскание долгов по распискам и договорам займа в судебном порядке, розыск имущества должника, наложение ареста на имущество должника, взаимодействие с судебными приставами;
  • Георгиевская 39, 208 Тел:

Адвокатская палата Калужской области, услуги юристов, адвокатов. Адвокат Гришин Александр Владимирович, юридическая помощь. Российский центр правовой помощи, адвокатская контора.

  • Опыт с 1996 года;
  • Адвокат Балобина София Викторовна;
  • Звоните на наш телефон и узнайте стоимость адвоката по уголовным делам, возможность приступить к делу и любые другие волнующие Вас вопросы;
  • Таким образом, услуги адвоката по уголовным делам необходимо заказывать на самых ранних стадиях дела;
  • Александр Защита прав потребителей;
  • Королёв Павел Игоревич, адвокат Калуга г.

Адвокатский кабинет Дмитрия Кияшко. Адвокат Балобина София Викторовна.

Адвокат Абраменко Евгений Сергеевич. Королёв Павел Игоревич, адвокат. Смирнов Юрий Витальевич, адвокат.

Адвокат Зуева Юлия Сергеевна. Калужская специализированная коллегия адвокатов. Майоров Максим Вячеславович, адвокат.

Межрегиональная Калужская коллегия адвокатов. Межтерриториальная Калужская коллегия адвокатов. Оказание юридической помощи организациям и частным лицам.

Качество осуществляемой работы

Представление интересов в суде. Калужская городская коллегия адвокатов Оказание юридической помощи населению, ведение уголовных и гражданских дел.

  • Защита в правоохранительных органах до возбуждения уголовного дела;
  • Интересы обвиняемого в суде и во время следствия будет представлять адвокат по уголовному делу;
  • Адвокатский кабинет Годзенко Е;
  • Проведение следствия в присутствии и под контролем профессионального адвоката по уголовным делам, поможет избавиться от ошибок, которые обвиняемые совершают именно в ходе следствия.

Адвокатская палата Калужской области, услуги юристов, адвокатов Калуга г. Адвокат Гришин Александр Владимирович, юридическая помощь Калуга г. Калужская гильдия адвокатов Калуга г.

Защита адвоката по уголовным делам на следствии и в судах города

Российский центр правовой помощи, адвокатская контора Калуга г. Адвокатский кабинет Дмитрия Кияшко Калуга г. Ассоциация юристов России Калуга г.

  1. Адвокатская палата Калужской области, услуги юристов, адвокатов. Изначально проводится консультация адвоката.
  2. Королёв Павел Игоревич, адвокат.
  3. Я практикующий адвокат и состою в реестре адвокатов Калужской области. Я, Васильева Галина Сергеевна, выражаю благодарность юридическому бюро «Розен и Партнеры» за существенную помощь, оказанную за представление моих интересов в суде по вопросам.
  4. Адвокат по уголовным делам занимается профессиональной, квалифицированной защитой обвиняемых в уголовных преступлениях людей. Решение по делу о несостоятельности банкротстве.

Адвокат Балобина София Викторовна Калуга г. Адвокат Абраменко Евгений Сергеевич Калуга г.

  1. Калужская городская коллегия адвокатов. Ленина, 105 к1 [показать адрес].
  2. Кропоткина, 2 [показать адрес].
  3. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании. Калужская городская коллегия адвокатов Адрес.
  4. Луначарского, 13 [показать адрес].

Королёв Павел Игоревич, адвокат Калуга г. Смирнов Юрий Витальевич, адвокат Калуга г.

Адвокат Зуева Юлия Сергеевна Калуга г. Калужская специализированная коллегия адвокатов Калуга г.

Майоров Максим Вячеславович, адвокат Калуга г. Межрегиональная Калужская коллегия адвокатов Калуга г.

Адвокат для защиты по уголовным делам. Комментарий адвоката Данилова И. Н.

Сергей Салыга, адвокат Калуга г. Межтерриториальная Калужская коллегия адвокатов Оказание юридической помощи организациям и частным лицам.

Адвокатская палата Вологодской области

Hominum causa jus constitutum est

Коллегии и бюро

На 01.09.2018 в Вологодской области внесено в реестр 711 адвокатов из них: с действующим статусом – 430, с приостановленным статусом – 35, с прекращенным статусом – 211, исключены из реестра – 35.
В г. Вологде – на 01.09.2018206 адвокатов, в г. Череповце – 142 адвоката, в районах области – 78 адвокатов, в иных субъектах Российской Федерации – 4 адвоката.
Адвокаты осуществляют свою деятельность в 30 коллегиях адвокатов, 6 адвокатских бюро и действует 217 адвокатских кабинетов.

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ»

Председатель Жигалов Андрей Сергеевич, 921-722-90-97
Корнейчук Андрей Евгеньевич, 921-064-51-37
Корнейчук Яков Евгеньевич, 921-716-21-87
Кузнецова Светлана Георгиевна, 911-520-73-75
Андрикевич Сергей Евгеньевич, 921-715-32-15

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЗАЩИТА»

Председатель Лютиков Владимир Алексеевич
Рюмин Евгений Гурьевич
Сагидуллин Эдуард Зайнуллович, 921-230-37-64
Пивинь Леонид Леонтьевич, 921-122-38-64
Михеев Михаил Владимирович, 921-234-72-42
Коваленко Вадим Юрьевич, 911-523-07-93
Валеев Артем Тахирович, 921-140-54-19
Федотов Алексей Витальевич, 921-064-46-66
Анисимов Сергей Михайлович, 921-064-75-23
Цирик Сергей Васильевич, 921-834-82-88, 70-03-57
[email protected]
https://advokat-vologda.com/
Крутиков Илья Леонидович, 900-534-78-78, [email protected]

Председатель Иванов Сергей Степанович, (8172) 72-02-73, 911-447-03-93
Замуракин Анатолий Иванович, (8172) 72-51-90
Корешков Владимир Николаевич, (8172) 72-51-90
Першина Анна Владимировна, (8172) 21-11-38
Шадрина Юлия Сергеевна, 911-521-15-33
Корешков Евгений Владимирович, (8172) 72-51-90
Иванова Светлана Алексеевна, (8172) 72-55-41, 921-121-54-02
Иванов Игорь Сергеевич, (8172) 21-11-38, 921-532-10-10
Белова Елена Анатольевна, 921-236-33-73, [email protected]

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СТАТУС»

Председатель Некипелова Марина Владимировна, 921-722-11-25
Попов Дмитрий Дмитриевич, 911-503-22-55
Матакова Наталья Геннадьевна
Чернова Надежда Николаевна, 921-716-58-08
Михайлов Александр Анатольевич, 50-21-97
Перцев Сергей Леонидович, 921-231-99-59
Телегина Тамара Федоровна
Квасников Максим Викторович
Мякин Антон Леонидович, (8172) 70-10-64, 70-20-64

ВОЛОГОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СТАНДАРТ»

1. Председатель Абин Сергей Васильевич, 951-748-51-61

ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРКОНА»

Председатель – Макаров Юрий Геннадьевич, 921-532-44-30
Манакова Марина Николаевна, 921-143-27-03
Задворная Людмила Яковлевна, 921-129-31-47
Воеводина Елена Анатольевна, 981-504-78-99
Шапин Владимир Андреевич, 921-144-31-49
Попов Олег Валентинович, 921-713-95-08
Дорогин Сергей Станиславович, 953-509-28-00
Мастеров Андрей Васильевич (Сямжа), 900-507-93-46
Кротов Леонид Леонидович

«ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «16»

Председатель Хомутов Сергей Васильевич, 921-120-13-10
Кошкин Анатолий Николаевич, 921-713-62-09
Пигольчук Анатолий Ильич, 921-234-58-01
Хренов Александр Александрович, 921-722-40-27
Купцова Любовь Григорьевна, 911-531-71-65
Чаузов Александр Васильевич
Коротаева Ольга Викторовна, 853-500-54-82, 921-230-58-71
г. Вологда, ул. Гоголя, д. 63, оф. 9 (второй этаж)
[email protected]

ПЕРВАЯ ВОЛОГОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Председатель Али-Мамед Наталия Арифовна, (8172) 21-12-63, 921-716-22-77
Мищенко Татьяна Дмитриевна, (8172) 21-12-63, 911-504-94-33
Толстобров Анатолий Павлович, (8172) 21-12-63, 921-722-36-02
Коптяев Дмитрий Васильевич, (8172) 72-55-72, 921-126-02-03
Сысоев Алексей Александрович, (8172) 72-55-72, 911-528-16-94
Порошин Василий Юрьевич, (8172) 72-55-72, 911-536-28-81
Болдырева Маргарита Федоровна, (8172) 72-55-72, 921-536-89-60
Дульдиер Анна Владимировна, 929-122-57-53, (8172) 21-12-63
Дулова Алла Игоревна, (8172) 21-12-63, 981-422-88-80
Карамышева Анна Васильевна, (8172) 21-12-63, 921-833-44-07
Зайцева Катерина Клавдиевна, 906-299-52-71
Башмаков Артем Васильевич, (8172) 72-55-72
Корепина Елена Леонидовна, 921-532-55-97

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СЕВЕРО-ЗАПАД»

Председатель Воронин Борис Анатольевич, 921-722-94-59
Васева Яна Викторовна, 953-521-22-36
Смирнов Дмитрий Алексеевич, 911-512-16-48, (8172)78-41-31
адрес: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 11, оф.4
Буева Галина Николаевна, 921-123-73-63

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАВО»

Председатель Дурхеев Александр Васильевич, 951-748-14-51
Дорофеева Наталия Валерьевна, 921-713-24-63
Карташова (Вовченко) Оксана Викторовна 921-716-52-20 (приостановлен статус адвоката 11.08.2016)
Голубева Анна Александровна, 921-128-49-74
Груздев Иван Алексеевич, 921-231-43-28
Рушманова Анна Александровна, 953-523-67-17
Карабанов Александр Владимирович, 900-542-78-78
Сиротин Роман Леонидович, 921-144-88-04
Правдивец Елена Сергеевна, 160000, Вологда,ул. Гоголя, д.110, оф. 203,
981-502-25-55, [email protected]

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СФЕРА»

Председатель Донец Сергей Петрович, 911-504-00-03
Бурмистрова Ирина Андреевна, 921-716-03-35
Мымрин Дмитрий Фёдорович, 921-071-14-17
Пименов Павел Александрович, 900-544-50-50
Романова Ольга Сергеевна, 921-128-44-74

Председатель Шалагин Александр Васильевич, 911-511-53-78
Чащин Николай Николаевич, 921-231-26-55
Сошникова Наталия Николаевна, 921-716-16-12
Попова Валентина Вениаминовна, 921-129-24-26 (статус адвоката приостановлен 04.07.2018 )
Осипов Сергей Юрьевич, 921-722-36-46
Садовник Леонид Николаевич, 921-714-81-11
Милюкова Надежда Викторовна, 911-514-57-15
Буев Сергей Васильевич, 911-511-88-69
Крыщенко Наталья Вячеславовна, 953-522-32-10
Уханов Анатолий Владимирович, 900-541-72-34
Конохов Алексей Сергеевич, 921-722-10-47, 911-511-24-05
Шамаев Сергей Георгиевич, 981-508-41-44
Кох Елена Юрьевна, 921-063-25-45, 962-667-03-03
elenakoch[email protected] , фактическое место осуществления деятельности г. Грязовец
Петелин Сергей Борисович, 921-530-36-92

Председатель Воронцова Светлана Викторовна, 911-510-27-78
Чернявин Виктор Анатольевич, 921-230-64-02
Шилкина Людмила Александровна, 921-531-25-97
Баданин Петр Михайлович, 921-235-17-43
Шихов Владимир Валентинович, 921-060-38-48
Востров Сергей Леонидович, 911-510-11-15
Мальков Анатолий Григорьевич, 900-531-24-16
Котов Юрий Владимирович, 921-235-32-64
Потехин Сергей Сергеевич
Манойлова Наталья Николаевна, 960-297-24-92
Макарьин Андрей Альбертович, 921-231-95-69
Куфтырева Ольга Александровна, 921-127-77-76
Набатов Александр Николаевич, 921-233-5131
Астахова Ольга Анатольевна, 911-510-72-21
Зимирева Людмила Александровна, 921-143-70-84, [email protected]
162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 120, оф. 10
(место осуществления адвокатской деятельности г. Великий Устюг)
Булганина Елена Сергеевна, 965-736-13-60
Леонтьев Николай Викторович, 921-142-06-59
(фактическое место осуществления адвокатской деятельности – Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское)

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ»

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ “КОЛЛЕГИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ”

Крутогуз Игорь Владимирович, 963-353-37-71
адрес: 160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, офис 206

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАКТИКА»

Председатель Калинина Ольга Леонидовна, 911-501-00-24, (8172) 50-00-24
Данилова Наталья Васильевна, 953-523-61-62
Смирнова Наталия Александровна, 921-235-00-44

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРОФЕССИОНАЛ»

Председатель Олейников Олег Анатольевич, 921-534-09-61
(г. Вологда, ул. Зосимовская, 18, офис. 209)
Логинов Александр Леонидович, 911-511-21-12
(г. Вологда, ул. Зосимовская, 18, офис. 209)
Комкова Марина Сергеевна, 911-510-79-47
(г. Вологда, ул. Мира, д. 17)

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВЫМПЕЛ»

Председатель Кушка Олег Анатольевич, 911-504-25-10
Андреев Александр Михайлович
Копничев Николай Валентинович, 921-833-99-13
Кутумов Олег Алексеевич, 921-230-44-22 (приостановлен статус с 01.02.2018)
Семенов Илья Александрович, 951-746-86-84; 981-506-28-51
Силинский Николай Всеволодович, 921-234-79-75
Овчарук Игорь Анатольевич, 921-820-11-30
Алимпиев Евгений Валерьевич, 921-069-25-00
[email protected]

Управляющий партнер Левичев Вячеслав Валерьевич
Сакадынец Михаил Михайлович
Строгалев Владислав Владимирович
Третьяков Александр Михайлович
Шиловская Ольга Николаевна
Левичева Наталья Вячеславовна, 921-230-43-86, [email protected]

АДВОКАТСКОЕ БЮРО «НИКА»

Управляющий партнёр Журавлёва Оксана Геннадьевна, 921-230-51-00
Романычев Евгений Алексеевич, 921-722-51-22

АССОЦИАЦИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ЗУЕВ, СУСЛОВ И ПАРТНЕРЫ»

Руководитель адвокатского образования – Управляющий партнер Бюро
Суслов Иван Сергеевич, 906-295-04-04
Зуев Максим Викторович (статус адвоката приостановлен 26.09.2016)
Шовырков Алексей Николаевич, 921-144-79-63
shovyrkov.ru

Председатель Раков Александр Иванович, 921-723-13-05
Веселов Леонид Павлович, 921-256-25-12
Калачев Юрий Алексеевич, 921-251-11-30
Кожевников Михаил Иванович, 921-139-92-52
Мельникова Светлана Ивановна, (8202) 62-11-71 (приостановлен статус адвоката 30.03.2016)
Носов Василий Иванович, 921-257-61-38
Тарасов Евгений Геннадьевич, 921-149-37-76
Бакланов Аркадий Георгиевич, (8202) 63-71-09
Раменский Владимир Александрович, 921-134-27-18
Савин Сергей Владимирович, 921-258-81-11
Сагалов Лев Бович, 921-254-98-00
Соколов Александр Геннадьевич, 921-733-83-04
Фигурина Людмила Васильевна, (8202) 62-30-56
Овечкина Наталья Александровна, (8202) 62-02-62
Бакланов Сергей Аркадьевич, (8202) 64-25-95
Солоусов Александр Александрович, (8202) 54-22-47
Лаврова Нина Владимировна, 921-717-47-60
Соколов Антон Валерьевич, 964-663-02-15
Фокичева Наталья Николаевна, (8202) 52-47-15
Жукова Полина Владимировна, 911-517-39-91
Рачеева Мария Викторовна, 964-660-22-85
Марашова Елена Юрьевна, 921-717-90-10
Онофрей Евгения Лукинична, 963-355-52-68
Молчанов Дмитрий Николаевич, 921-250-50-40
Найденко Александр Иванович, 921-251-31-38
Долгополова Ксения Александровна, 953-518-84-47, 921-829-99-06

ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АЛЬЯНС» Г. ЧЕРЕПОВЦА

Председатель Зуевская Татьяна Владимировна, 921-723-69-24
Гулиева Валентина Васильевна, 911-509-78-77
Коровина Валентина Феофановна, 921-134-09-76
Зедгинидзе Галина Николаевна, 921-717-99-70
Прус Регина Клавдиевна, 921-136-44-04

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
«ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТ ПЛЮС»

Председатель Рыжов Александр Николаевич, 962-669-50-48
Пономаренко Людмила Григорьевна, 921-540-36-71
Строков Николай Алексеевич, 906-296-06-09
Цветкова Елена Николаевна, 921-253-07-38
Попов Алексей Леонидович, 921-134-56-86
Московцев Сергей Юрьевич
Потрохов Евгений Павлович, 921-146-78-51
(162600, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 73, офис 3)
Мельник Марина Михайловна (162600, Вологодская область, г. Череповец, Шекснинский проспект, д. 16)

ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВАШЕ ПРАВО»

Председатель – Левичев Дмитрий Валерьевич, 951-736-61-75, 911-518-42-22, [email protected]
Фокичев Сергей Сергеевич, 921-252-84-80
Куроптева Ирина Михайловна, 921-254-35-77
Светлова Светлана Николаевна, 921-138-52-94
Вокуева Людмила Васильевна, 921-136-15-15
Цветков Денис Вячеславович, 921-055-10-55

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРСО»

Председатель Чегодаев Александр Семенович 911-505-00-12

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ
АДВОКАТОВ «ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА»

Председатель Мамедова Эльмира Наджаф гулу кызы 921-543-36-40
Мамедов Садик Суджаддин оглы 921-732-86-77

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРИСЯЖНЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ»

Председатель Лоскутов Дмитрий Павлович, (8202) 50-60-08
Витушкин Владимир Анатольевич, (8202) 50-60-08
Сивкова Татьяна Юрьевна, 921-250-14-19, статус адвоката приостановлен

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЛЕКС»

Председатель Хмелёв Алексей Евгеньевич, 921-723-52-62
Ястребов Михаил Викторович, 921-723-55-29
Хмелёв Александр Евгеньевич, (ул. Ленина, д. 80, оф. 107) 921-732-35-56
Тараканов Матвей Александрович
Сальников Николай Владимирович, 911-534-44-54
Лихтнер Руслан Викторович, (ул. Ленина, д. 80, оф. 107) (8202) 54-66-99
Кузин Денис Валерьевич, 921-137-07-11
Кузнецов Евгений Михайлович (фактическое место осуществления деятельности: Вологодская область, Чагодощенский район, п. Чагода, ул. Кирова, д. 24, кв. 1),
921-050-96-70
Кузнецов Дмитрий Алексеевич

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЪЕДИНЁННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Капустин Алексей Николаевич, 921-576-55-97

АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ГУРНЯК И ПАРНЕРЫ»

Управляющий партнер Семчугов Евгений Анатольевич, 921-723-46-99
Аксенов Вячеслав Васильевич, 921-723-31-75

АДВОКАТСКОЕ БЮРО «АЛИБИ»

Управляющий партнёр Нестерук Руслан Васильевич, (8202) 54-97-70
Лаптев Евгений Владимирович, (8202) 64-61-16

ФИЛИАЛ АДВОКАТСКОГО БЮРО «НИКА»

Веселова Ирина Юрьевна, 921-723-43-99

АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ГАЛАНОВ И ПАРТНЁРЫ»

Управляющий партнер Галанов Илья Маркович, (8202) 54-19-90, 921-723-19-90
Беляева Виктория Владимировна, 921-131-17-85

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СОДЕЙСТВИЕ»

Председатель – Кальвет Елена Викторовна, 921-230-85-50
Гомзякова Наталия Викторовна, 921-236-17-27
Смирнов Александр Сергеевич, 921-140-47-35
Фотеев Виктор Леонидович, 921-234-78-98
Чирков Сергей Алексеевич, 921-124-95-84
Гасымов Имран Ахмед оглы, 921-144-55-59

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ»

Председатель Закутаев Константин Олегович 921-069-38-64
Статус адвоката приостановлен с 21.02.2016 года.

Кочергин Роман Юрьевич, 921-234-02-23

ШЕКСНИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Председатель Тихомирова Лариса Сергеевна, 921-718-08-62

Адвокат зуева юлия сергеевна

адвокатов, включенных в реестр адвокатов Тверской области

НО «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ» (ТОКА):
(170042, г.Тверь,пер.Никитина, д.7 тел/факс 31-20-83)

Филиал № 1 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 51; т.т.33-20-55;32-07-47;33-20-63)
Заведующий филиалом – Стрелков Анатолий Владимирович)
( д.т.42-61-44 )

1. Дуксова Мария Ивановна – 15.01.1925 г.р.
2. Дунаевский Владимир Евгеньевич –25.11.1953 г.р.
3. Дунаевская Инга Евгеньевна – 05.11.1967 г.р.
4. Иванова Татьяна Владимировна – 31.03.1954 г.р.
5. Комаров Сергей Васильевич – 02.09.1950 г.р.
6. Левашова Лариса Ивановна – 17.09.1961 г.р.
7. Маслов Алексей Станиславович – 12.04.1971 г.р.
8. Маслова Наталья Евгеньевна – 26.10.1972 г.р.
9. Меньшикова Елена Юрьевна – 17.11.1958 г.р.
10. Мокунина Екатерина Николаевна – 21.09.1949 г.р.
11. Николаев Николай Петрович – 14.05.1955 г.р.
12. Пальчикова Елена Христофоровна — 27.06.1960 г.р.
13. Рогозина Анастасия Юрьевна – 27.05.1972 г.р.
14. Розенберг Владимир Михайлович – 15.02.1950 г.р.
15. Розенберг Роман Александрович – 13.09.1977 г.р.
16. Стрелков Анатолий Владимирович – 20.10.1948 г.р.
17. Суханова Нина Александровна – 09.01.1954 г.р.
18. Шмаков Сергей Юрьевич – 24.04.1954 г.р.
19. Фоменков Игорь Анатольевич – 26.09.1965 г.р.
20. Фоменкова Марина Михайловна – 05.10.1966 г.р.
21. Черенкова Татьяна Борисовна – 08.03.1949 г.р.
22. Черенкова Елена Геннадьевна – 04.08.1976 г.р.
23.Кубышкин Дмитрий Александрович – 17.04.1970 г.р.
24.Позднякова Марина Николаевна – 25.09.1965 г.р.

Филиал № 2 ТОКА
(г.Тверь, пр-т Калинина, д.11; т.42-92-66)
Заведующий филиалом – Шмакова Галина Юрьевна

1.Вировец Марина Алексеевна – 08.04.1961 г.р.
2.Доронкина Татьяна Михайловна – 27.08.1957 г.р.
3.Дунаевский Константин Евгеньевич – 03.03.1961 г.р.
4.Душко Валерий Моисеевич – 18.08.1952 г.р.
5.Егоршина Надежда Владимировна – 24.07.1955 г.р.
6.Каменский Владимир Алексеевич –02.02.1948 г.р.
7.Киреева Вера Ивановна – 04.07.1946 г.р.
8.Малинина Елена Васильевна – 23.10.1966 г.р.
9.Павлова Ольга Леонидовна – 13.08.1954 г. р.
10.Резникова Галина Петровна – 09.03.1947 г.р.
11.Рябов Александр Алексеевич – 21.01.1953 г.р.
12.Соколова Татьяна Владимировна – 29.09.1952 г.р.
13.Тихонова Татьяна Владимировна – 14.12.1959 г.р.
14.Цалко Марина Михайловна – 17.09.1961 г
15.Шмакова Галина Юрьевна – 20.03.1956 г.р.
16.Наумова Лариса Николаевна – 22.07.1964 г.р.
17.Данильченко Мария Александровна – 20.03.1981 г.р.

Филиал № 3 ТОКА
( г. Тверь, ул.Горького, 61; т.т.31-48-40 31-52-20)
Заведующий филиалом – Ермилина Вера Евгеньевна

1. Бахтина Елена Тимофеевна — 20.06.1973 г.р.
2. Головин Владимир Юрьевич – 29.08.1968 г.р.
3. Егорова Ольга Юрьевна – 27.12.1957 г.р.
4 .Ермилина Вера Евгеньевна – 26.03.1954 г.р.
5. Жаркова Мария Викторовна – 24.05.1976 г.р.
6. Иванов Юрий Константинович – 26.09.1949 г.р.
7. Кириенко Ольга Владимировна – 13.07.1976 г.р.
8. Киселев Александр Николаевич – 03.01.1964 г.р.
9.Маркова Ирина Геннадьевна – 23.02.1966 г.р.
10.Некрасов Руслан Юрьевич – 04.09.1979 г.р.
11.Долматов Евгений Владимирович – 11 июня 1977 г.р.
12.Орлова Евгения Иосифовна – 07.07.1948 г.р.
13.Пыжов Сергей Николаевич – 06.09.1948 г.р.
14.Скопинцева Галина Дмитриевна- 26.12.1948 г.р.
15.Тян Виктор Алексеевич – 14.06.1945 г.р.
16.Фоменко Лариса Павловна – 19.12.1951 г.р.
17.Фуфыгина Тамара Александровна – 07.02.1939 г.р.
18.Царев Александр Евгеньевич – 23.06.1957 г.р.
19.Шаханов Александр Иванович – 29.04.1954 г.р.

Филиал № 4 ТОКА
( г. Тверь, наб.р. Лазури,5; т.33-29-69 )
Заведующий филиалом – Мамонтова Валентина Ивановна

1.Башилова Елена Николаевна – 16.08.1958 г.р.
2.Власова Лариса Ивановна – 12.04.1959 г.р.
3.Воронова Людмила Валентиновна – 11.03.1957 г.р.
4.Лебедева Елена Алексеевна – 07.05.1948 г.р.
5.Малина Елена Евгеньевна – 24.01.1976 г.р.
6.Мамонтова Валентина Ивановна – 16.11.1933 г.р.
7.Шлякова Светлана Васильевна – 05.12.1955 г.р.

Филиал № 5 ТОКА
( г. Тверь, Волоколамский пр-т, 27/2, кв.40; т.36-37-52 )
Заведующий филиалом – Цыганов Анатолий Юрьевич

1. Белова Анастасия Семеновна – 30.01.1948 г.р.
2. Бородулин Сергей Юрьевич – 30.04.1963 г.р.
3. Ермилин Николай Петрович – 13.11.1955 г.р.
4. Иванов Валерий Иванович – 04.05.1945 г.р.
5. Рымарь Татьяна Николаевна – 09.06.1951 г.р.
6. Семенова Ирина Викторовна – 11.01.1970 г.р.
7. Цыганов Анатолий Юрьевич — 24.05.1959 г.р.

( г. Тверь, пр-т Ленина, д.18/1; т.т.44-53-88 и 44-54-84)
Заведующий филиалом – Кулик Михаил Васильевич

1.Белова Анна Викторовна – 06.06.1968 г.р.
2.Варфаломеев Евгений Петрович – 19.10.1945 г.р.
3.Васильев Владимир Андреевич – 10.02.1939 г.р.
4.Волынская Марина Михайловна – 18.07.1963 г.р.
5.Дрик Артур Григорьевич – 18.09.1963 г.р.
6.Кулик Михаил Васильевич – 22.04.1946 г.р.
7.Курбет Галина Григорьевна – 02.02.1955 г.р.
8.Колинько Елена Алексеевна – 31.01.1972 г.р.
9.Литягин Александр Иванович – 07.06.1960 г.р.
10.Мартьянов Александр Иванович – 30.03.1943 г.р.
11.Мосягин Борис Николаевич – 08.03.1953 г.р.
12.Решотко Лилия Николаевна – 20.05.1966 г.р.
13.Сергеев Михаил Владимирович – 20.11.1976 г.р.
14.Сергеева Алефтина Петровна – 26.12.1945 г.р.
15.Терещенко Елена Эрнстовна – 10.12.1968 г.р.
16.Цыганова Людмила Валерьевна – 06.12.1962 г.р.
17.Вяхирев Иван Владимирович — 07.07.1979 г.р.

( г.Тверь, ул. Мусоргского, 12; т.31-52-91)
Заведующий филиалом – Стулов Юрий Борисович )

1.Боченкова Ирина Юрьевна – 08.04.1976 г.р.
2.Бурмистрова Юлия Александровна – 23.05.1976 г.р.
3.Емельянова Людмила Николаевна – 11.04.1949 г.р.
4.Казачкова Татьяна Юрьевна – 15.10. 1957 г.р.
5.Лепешкин Владимир Николаевич – 07.03.1949 г.р.
6.Стулов Юрий Борисович – 14.11.1948 г.р.
7.Сулейманов Сулейман Омарович – 22.11.1951 г.р.
8. Шаповалов Александр Георгиевич – 12 ноября 1951 г.р.

Филиал Й 8 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 17; т.32-08-22)
Заведующий филиалом – Лапаев Петр Викторович
моб.8-903-809-04-84; д.т. 31-68-51.
1.Антифеев Роман Геннадьевич – 26.03.1973 г.р.
2.Акопян Эдуард Ашотович – 03.08.1979 г.р.
3.Буданов Александр Иванович – 30.12.1953 г.р.
4.Бурцев Павел Юрьевич – 08.03.1963 г.р.
5.Кириенко Людмила Михайловна – 23.10.1952 г.р.
6.Ковальчук Сергей Владимирович – 13.02.1962 г.р.
7.Лазурьевская Елена Юрьевна – 08.10.1972 г.р.
8.Лапаев Петр Викторович – 21.11.1955 г.р.
9.Логвиненко Владимир Максимович – 09.05.1939 г.р.
10.Рыкова Ирина Владимировна – 02.02.1968 г.р.
11.Сазонов Борис Николаевич – 25.03.1951 г.р.
12.Соколов Георгий Александрович – 21.12.1947 г.р.
13.Манаева Наталья Геннадьевна- 24.12.1970 г.р.
14.Кузин Павел Викторович – 23.01.1975 г.р.

Филиал Й 9 ТОКА
(г. Тверь, ул.Трехсвятская, 24; т.34-47-95)
Заведующий филиалом – Иванова Марина Владимировна

1.Вырасткевич Элина Анатольевна – 17.01.1966 г.р.
2.Дикая Юлия Викторовна – 26.07.1964 г.р.
3.Иванова Марина Владимировна – 21.01.1955 г.р.
4.Куринный Владимир Михайлович – 11.06.1961 г.р.
5.Лихачева Галина Евгеньевна – 17.06.1961 г.р.
6.Саркисян Татьяна Николаевна – 22.04.1963 г.р.
7.Севастьянов Александр Ефимович – 12.09.1951 г.р.
8.Тишков Валерий Иванович – 01.11.1968 г.р.
9.Тюфтей Геннадий Борисович – 12.12.1961 г.р.
10.Стеклова Анжела Сергеевна – 06.08.1977 г.р.
11.Джанибеков Кямал Хаджимуратович – 24.12.1955 г.р.
12.Бобровский Игорь Николаевич – 31.07.1947 г.р.

Филиал Й 10 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 29; т.42-70-90 )
Заведующий филиалом – Зуева Людмила Николаевна

1.Власова Светлана Александровна – 15.05.1957 г.р.
2.Должиков Николай Александрович – 07.11.1964 г.р.
3.Зуева Людмила Николаевна – 24.05.1953 г.р.
4.Иванцова Галина Васильевна – 29.12.1954 г.р.
5.Кулик Николай Михайлович – 22.01.1977 г.р.
6.Маренко Нина Николаевна – 20.03.1950 г.р.
7.Морозова Любовь Васильевна – 10.08.1956 г.р.
8.Прокудина Ольга Петровна – 17.12.1954 г.р.
9.Иванов Дмитрий Михайлович – 20.02.1966 г.р.

Филиал Й 11 ТОКА

( г. Тверь, ул. Советская, 54 к.2; т.49-08-03 )
Заведующий филиалом – Сапожников Николай Юрьевич

1.Березин Сергей Владиславович – 26.04.1980 г.р.
2.Громов Геннадий Иванович – 08.01.1949 г.р.
3.Марков Михаил Валерьевич – 03.05.1968 г.р.
4.Мишенина Жанна Васильевна – 08.11.1939 г.р.
5.Мовсесян Вардан Самвелович – 02.02.1976 г.р.
6.Сапожников Николай Юрьевич — 21.05.1978 г.р.
7.Трифаженков Михаил Анатольевич – 28.12.1976 г.р.
8.Щербакова Ирина Владиславовна – 21.04.1967 г.р.

( г. Тверь, ул. Новоторжская, д.8; т.48-90-12 )
Заведующий филиалом – Шигаева Елена Леонидовна.

1.Шигаева Елена Леонидовна – 07.05.1960 г.р.

Андреапольский филиал ТОКА
(172800, г.Андреаполь, ул.Авиаторов, 50 ЋаЛ)
Заведующий филиалом – Бучушкан Анжела Петровна

1.Афанасьев Михаил Павлович – 26.04.1951 г.р.
2.Бучушкан Анжела Петровна – 22.06.1977 г.р.

Бежецкий филиал ТОКА
(171980, г.Бежецк, ул.Садовая,9; т.2-10-91 )
Заведующий филиалом – Бондаренко Зарема Тимофеевна

1.Бондаренко Зарема Тимофеевна – 11.10.1937 г.р.
2.Ильина Галина Владимировна – 08.08.1959 г.р.
3.Калинин Валерий Капитонович — 29.12.1952 г.р.
4.Шитова Наталья Ивановна – 28.11.1957 г.р.

Бежецкий филиал Й 2 ТОКА
( 171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, 11; для корреспонденции
по адресу: г. Бежецк, пер.Первомайский, д.52, кв.4; т.5-03-45)
Заведующий филиалом – Федоров Михаил Николаевич

1. Федоров Михаил Николаевич
2. Морозов Игорь Алексеевич

Бологовский филиал ТОКА
( 171060, г. Бологое, ул.Кирова, 15; т.2-24-78 )
Заведующий филиалом – Новожилова Любовь Александровна

1.Григорьев Олег Борисович – 29.05.1972 г.р.
2.Новожилова Любовь Александровна – 06.10.1954 г.р.
3.Лукин Владимир Александрович – 10.10.1949 г.р.

Весьегонский филиал ТОКА
( 171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса,93; )
Заведующий филиалом – Адрианов Виктор Вячеславович

1.Адрианов Виктор Вячеславович – 16.03.1950 г.р.
2.Паршукова Наталья Александровна – 16.11.1978 г.р.

Вышневолоцкий филиал ТОКА
(171110, г.В-Волочек,ул.Володарского,1; т.5-24-02 )
Заведующий филиалом – Никонов Игорь Николаевич

1.Груздев Михаил Александрович – 29.09.1966 г.р.
2.Колесников Вячеслав Зиновьевич – 29.12.1953 г.р.
3.Короткая Елена Владимировна – 15.06.1968 г.р.
4.Кубраченко Евгений Георгиевич – 09.12.1953 г.р.
5.Мальцева Любовь Афанасьевна – 31.07.1951 г.р.
6.Никонов Игорь Николаевич – 21.09.1944 г.р.
7.Озерова Ольга Валерьевна – 31.05.1972 г.р.
8.Суткене Светлана Анатольевна – 06.10.1957 г.р.
9.Суткус Римгаудас Гедимино – 25.04.1956 г.р.
10.Туманова Валентина Константиновна – 05.12.1940 г.р.
11.Шпакова Татьяна Викторовна – 30.01.1959 г.р.
12.Гока Зинаида Вячеславовна – 05.10.1978 г.р.

Западнодвинский филиал ТОКА
( 172610, г.Западная Двина, ул.Почтовая,6 )
Заведующий филиалом – Проскурина Лидия Александровна

1.Алешко Николай Александрович – 28.06.1961 г.р.
2.Пашенков Анатолий Анатольевич – 11.02.1963 г.р.
3.Проскурина Лидия Александровна — 24.03.1959 г.р.

Зубцовский филиал ТОКА
(172330, г.Зубцов, ул.Володарского,27; т.2-16-89 )
Заведующий филиалом – Богданова Галина Николаевна

1.Богданова Галина Николаевна – 27.04.1949 г.р.
2.Марченко Елена Александровна – 02.11.1974 г.р.

Калязинский филиал ТОКА
(171573, г. Калязин, ул. Ленина 7 )
Заведующий филиалом – Лачков Юрий Прович

1.Вильгельм Рудольф Давыдович – 17.10.1942 г.р.
2.Ланская Светлана Викторовна – 27.11.1970 г.р.
3.Лачков Юрий Прович –17.06.1952 г.р.
4.Большаков Юрий Сергеевич – 07.05.1961 г.р.

Конаковский филиал ТОКА
(171280, г.Конаково, ул.Васильковского, д.13; т.4-34-14 )
Заведующий филиалом – Маклакова Евгения Ивановна

1.Бойкова Маргарита Сергеевна- 09.05.1962 г.р.
2.Гудин Борис Николаевич – 04.07.1955 г.р.
3.Лобанов Валерий Николаевич- 17.01.1952 г.р.
4.Маклакова Евгения Ивановна – 13.10.1952 г.р.
5.Миланов Игорь Петрович- 29.01.1947 г.р.
6.Михайлова Людмила Петровна- 08.03.1950 г.р.
7.Постауш Наталья Николаевна – 06.07.1944 г.р.
8.Постауш Николай Анатольевич – 02.06.1968 г.р.
9.Регинский Валерий Иванович – 09.11.1954 г.р.
10.Слуднев Владимир Петрович- 22.06.1948 г.р.
11.Лобанова Татьяна Валерьевна – 23.12.1978 г.р.
12.Трофимов Александр Викторович – 19.12.1974 г.р.

Кашинский филиал ТОКА
(171600, г. Кашин, Судейская набережная,1/2 )
Заведующий филиалом – Голосов Алексей Анатольевич )

1.Голосов Алексей Анатольевич – 21.09.1965 г.р.

Кимрский филиал ТОКА
(171510, г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Заведующий филиалом – Ротенберг Галина Ивановна

1.Ротенберг Галина Ивановна – 16.01.1934 г.р.
2.Сахаров Александр Николаевич – 22.03.1950 г.р.

Кимрский филиал Й 2 ТОКА
(171510, г.Кимры, ул. Володарского, д. 35,
комната 21 )
Заведующий филиалом Й 2 – Нагорный Евгений Александрович

1. Нагорный Евгений Александрович – 05.08.1953 г.р.
3. Иванов Александр Вячеславович – 14.11.1959 г.р.

Кувшиновский филиал ТОКА
(172110, г.Кувшиново, ул.Октябрьская, 4/6; т.4-55-28 )
Заведующий филиалом – Соловьева Нина Анатольевна

1.Соловьева Нина Анатольевна- 18.03.1951 г.р.
2. Громов Алексей Васильевич – 14.03.1958 г.р.

Краснохолмский филиал ТОКА
(171660, г.Красный Холм, ул.Базарная, 59 )
Заведующий филиалом – Федоров Николай Аркадьевич

1.Федоров Николай Аркадьевич – 12.02.1956 г.р.

Кесовогорский филиал ТОКА
(171630, пос.Кесова Гора, ул.Кооперативная,14; т.2-10-35 )
Заведующий филиалом – Воронова Инна Владимировна

1. Воронова Инна Владимировна – 06.09.1948 г.р.

Лесной филиал ТОКА
(171890, с Лесное, ул.Дзержинского,14 )

Заведующий филиалом – Бородин Александр Сергеевич

1. Бородин Александр Сергеевич – 02.07.1969 г.р.

Лихославльский филиал ТОКА
(171210, г.Лихославль,ул.Комсомольская,67; т.2-13-54 )
Заведующий филиалом – Сафронов Михаил Андреевич

1. Боборева Лидия Сергеевна – 17.02.1948 г.р.
2. Сафронов Михаил Андреевич – 14.11.1949 г.р.
3. Тюрина Ирина Николаевна – 18.05.1953 г.р.

Молоковский филиал ТОКА
(171680, пос.Молоково, ул.Ленина, д.9/8 )
Заведующий филиалом – Петрова Елена Анатольевна

1. Петрова Елена Анатольевна – 25.11.1977 г.р.

Нелидовский филиал ТОКА
(172521, г. Нелидово, ул.Советская, 21; т.3-15-98 )
Заведующий филиалом – Снагинская Тамара Леонидовна

1. Снагинская Елена Владимировна – 05.12.1977 г.р.
2. Снагинская Тамара Леонидовна – 19.04.1941 г.р.
3. Спиридович Игорь Александрович – 15.05.1971 г.р.
4. Жданова Анна Юрьевна – 22.09.1981 г.р.

Оленинский филиал ТОКА
(172400, пос.Оленино, ул.Ленина, д.60/20 )
Заведующий филиалом — И.О. Жуков Василий Васильевич

1. Жуков Василий Васильевич – 16.04.1937 г.р.

Осташковский филиал ТОКА
(172750, г.Осташков, ул.Тимофеевская,58; т.3-50-64 )
Заведующий филиалом – Фомина Евгения Дмитриевна

1. Белякова Наталья Николаевна – 14.05.1949 г.р.
2. Ежелая Оксана Владимировна – 20.06.1965 г.р.
3. Николаев Анатолий Борисович – 19.04.1951 г.р.
4. Соколова Мария Яковлевна – 22.07.1923 г.р.
5. Фомина Евгения Дмитриевна.- 01.03.1950 г.р.

Рамешковский филиал ЋТОКАЛ
( пос. Рамешки, ул. Советская, 16; р.т.2-20-48 )
Заведующий филиалом – Устинов Сергей Николаевич

1. Устинов Сергей Николаевич – 20.05.1954 г. р.

Пеновский филиал ТОКА
(172770, пос.Пено, пр-т Коммунаров, 81 )
Заведующий филиалом – Пестова Маргарита Михайловна

1. Пестова Маргарита Михайловна – 19.12.1949 г.р.

Ржевский филиал Й 1 ТОКА
(172350, г.Ржев, ул.К.Маркса,д.45/6; т.2-29-51 )
Заведующий филиалом – Попова Валентина Николаевна

1. Андреева Елена Викторовна –12.06.1961 г.р.
2. Береснев Евгений Анатольевич – 05.11.1956 г.р.
3. Виноградова Светлана Вадимовна – 16.04.1953 г.р.
4. Григорьев Валерий Александрович – 05.04.1952 г.р.
5. Попова Валентина Николаевна – 30.03.1954 г.р.
6. Хвойко Александр Сергеевич – 17.02.1961 г.р.
7. Юматов Геннадий Федорович – 01.05.1945 г.р.

Ржевский филиал Й 2 ТОКА
(172350, г. Ржев, Советская пл.,15/55 )

Заведующий филиалом – Анакин Александр Владимирович

1. Анакин Александр Владимирович – 12.06.1955 г.р.

Сандовский филиал ТОКА
(171750, пос.Сандово, ул.Советская, 22 )
Заведующий филиалом – Постников Петр Павлович

1. Постников Петр Павлович – 13.06.1928 г.р.

Старицкий Филиал ТОКА

(171360, г. Старица, ул. Советская,4;2-30-95 )
Заведующий филиалом – Дрик Лариса Викторовна

1. Дрик Лариса Викторовна- 17.11.1962 г.р.
2. Петрова Вера Сергеевна – 28.09.1953 г.р.

Спировский филиал ТОКА
(171170, пос.Спирово, ул.Советская,1 )
Заведующий филиалом – Стрельников Олег Александрович

1. Патрунин Николай Анатольевич – 13.12.1949 г.р.
2. Стрельников Олег Александрович – 25.09.1962 г.р.

Сонковский филиал ТОКА
(171650, пос.Сонково
Заведующий филиалом – Дергунов Анатолий Федорович

1. Дергунов Анатолий Федорович-

Торжокский филиал ТОКА
(172060, г. Торжок, ул.Дзержинского,42; т.9-12-48 )
Заведующий филиалом- Васильева Раиса Анатольевна

1. Васильева Раиса Анатольевна – 05.02.1957 г.р.
2. Коломенская Любовь Борисовна – 03.10.1953 г.р.
3. Окунев Игорь Николаевич – 14.12.1969 г.р.
4. Рыжов Анатолий Петрович – 01.03.1955 г.р.
5. Хозинский Аркадий Николаевич – 26.11.1966 г.р.
6. Шарыгин Олег Владимирович – 29.12.1943 г.р.

Торопецкий филиал ТОКА
(172850, ул.Советская, 33; т.2-11-71 )
Заведующий филиалом –Григорьев Дмитрий Владимирович

1.Григорьев Дмитрий Владимирович — 29.06.1965 г.р.
2.Громцев Олег Игоревич – 20.10.1977 г.р.
3.Смирнова Виктория Анатольевна – 08.10.1972 г.р.

Удомельский филиал ТОКА
(171850, г. Удомля, ул.Пионерская, 22 )
Заведующий филиалом – Лобанов Анатолий Алексеевич

1.Васильев Валерий Владимирович – 25.12.1953 г.р.
2.Лазарев Денис Владимирович – 01.12.1977 г.р.
3.Лобанов Анатолий Алексеевич – 05.08.1944 г.р.
4.Руденко Нина Васильевна – 20.07.1939 г.р.

Жарковский филиал ТОКА
(172460, пос.Жарковский, ул.2-я Красноармейская, 6 )
Заведующий филиалом – Аношкин Николай Васильевич

1.Аношкин Николай Васильевич – 22.01.1959 г.р.

Фировский филиал ТОКА
(172720, пос.Фирово, ул.Советская, 12 )
Заведующий филиалом – Соловьева Любовь Николаевна

1.Соловьева Любовь Николаевна – 06.02.1959 г.р.

Селижаровский филиал ТОКА
(172200, пос.Селижарово, д.1 )

Озерный филиал ТОКА
(171090, пос.Озерный, ул. Московская, 12 )

Заведующий филиалом – Прозоров Андрей Михайлович

1.Прозоров Андрей Михайлович – 29.05.1972 г.р.

Коллегия адвокатов ЋАдвокатский центрЛ
(г. Тверь, ул.Новоторжская, д.2; т.34-22-16)
Председатель коллегии – Перепелкин Владимир Викторович

1. Гусева Людмила Юрьевна – 17.06.1960 г.р.
2. Егоров Александр Владимирович – 13.01.1961 г.р.
3. Колыхалов Игорь Викторович – 22.05.1967 г.р.
4. Михайлович Анатолий Борисович —
5. Михайловский Герман Владимирович
6. Перепелкин Владимир Викторович – 23.09.1957 г.р.
7. Пучков Олег Николаевич – 15.12.1966 г.р.
8. Семенов Андрей Александрович – 13.01.1979 г.р.

Коллегия адвокатов ЋЗащитаЛ

( 170026, г. Тверь, ул.Карпинского 7/12 )
Председатель коллегии – Баландин Юрий Тимофеевич

1.Баландин Юрий Тимофеевич – 02.10.1941 г.р.
2.Зевахин Валерий Васильевич —

ЋКимрская городская коллегия адвокатовЛ
(г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Председатель коллегии – Калашникова Валентина Васильевна

1. Бовкунов Александр Борисович – 27.01.1950 г.р.
2.Дмитриева Нина Анатольевна – 16.12.1959 г.р.
3. Елисеева Ирина Васильевна – 18.08.1949 г.р.
4.Зиновьев Евгений Викторович- 30.07.1965 г.р.
5. Калашникова Валентина Васильевна- 20.01.1955 г.р.
6. Меткина Нина Адольфовна- 23.04.1955 г.р.
7. Соловьева Нина Николаевна- 16.06.1955 г.р.
8. Горемычкин Валерий Анатольевич – 20.05.1961 г.р.

ЋВерхневолжская коллегия адвокатовЛ
(г.Тверь,бульвар Радищева,31; т.32-12-79)
Председатель коллегии – Гомон Евгений Алексеевич

1. Быков Алексей Владимирович- 13 марта 1958 г.р.
2. Голубев Сергей Николаевич — 04.03.1954 г.р.
3. Гомон Евгений Алексеевич – 14.09.1970 г.р.
4. Григорьева Мария Валерьевна – 07.08.1978г.р.
5. Полторацкий Евгений Олегович- 29.05.1969 г.р.
6. Федоров Алексей Николаевич – 04.06.1979 г.р.
7. Спивак Игорь Тарасович – 16.09.1980 г.р.
8. Белоусов Александр Петрович – 19.08.1949 г.р.
9. Вилькон Любовь Викторовна – 16.02.1952 г.р.
10.Хрящев Сергей Алексеевич- 01.01.1956 г.р.
11.Хараборкин Андрей Петрович- 06.11.1962 г.р.
12.Караваев Владимир Александрович-
13.Соловьев Михаил Яковлевич

Коллегия адвокатов ЋС-ПетербургЛ
(г.Тверь, ул.Вагжанова, д.7; т.33-61-76 )
Председатель коллегии – Экаев Абдулла Юносович

1. Гаджиев Абдулсалам Гаджи оглы
2. Грехов Владимир Борисович
3. Еричева Татьяна Владимировна
4. Ефименков Виктор Михайлович
5..Жалилов Олег Алимжанович
6. Жолтиков Алексей Сергеевич
7. Иванов Александр Иванович
8. Королев Владимир Александрович
9. Кошелева Елена Викторовна
10.Красников Виктор Сергеевич
11.Лазарева Татьяна Юрьевна
12.Мазухин Сергей Николаевич
13.Михалюк Алексей Тимофеевич
14.Осадчук Елена Валерьевна
15.Остроглазов Сергей Владимирович
16.Перлов Сергей Николаевич
17.Родионов Александр Александрович
18.Торшхоев Руслан Алиевич
19.Экаев Абдулла Юносович
20.Яцына Олег Иванович

Коллегия адвокатов ЋЭГИДАЛ
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.27/32, офис 301; т.т.48-86-69
и 48-70-91)
Председатель коллегии – Осипов Сергей Вячеславович

1. Берзегов Азамат Асланович – 12.01.1977 г.р.
2. Блинова Елена Николаевна __11.02.1962 г.р.
3. Васильев Владимир Германович_ 27.01.1955 г.р.
4. Головченко Диана Владимировна_ 09.10.1976 г.р.
5. Красильников Петр Андреевич_ 04.05.1978 г.р.
6. Котельникова Ольга Владимировна_ 24.06.1976 г.р.
7. Курасова Софья Владимировна_ 06.10.1969 г.р.
8. Михеев Андрей Владимирович_ 15.08.1971 г.р.
9. Осипов Сергей Вячеславович_ 08.05.1971 г.р.
10.Петренко Иван Иванович _ 28.02.1942 г.р.
11.Титова Наталья Ивановна _ 20.02.1974 г.р.
12.Феофанов Павел Анатольевич _ 11.02.1963 г.р.
13.Човушян Вячеслав Олегович_ 12.06.1958 г.р.
14.Щербаков Александр Владимирович _ 09.04.1959 г.р.

Филиал коллегии адвокатов “Московский юридический центр”
“Адвокат-ЮрКонсульт”
(г. Тверь, ул.Радищева, д.31; т.32-12-79)
Заведующий филиалом – Турыгин Сергей Андреевич

1. Резников Алексей Александрович
2. Турыгин Сергей Андреевич

Филиал Й 224 Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москва
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.19ЛАЛ, офис 425; тел/факс (0822)
48-11 -31)
Заведующий филиалом – Шарова Вера Анатольевна

1. Шарова Вера Анатольевна

Асонова Елена Анатольевна – ( г. Тверь, ул. Коминтерна,67/2,
кв.4; 43-27-97)

Баев Евгений Михайлович — (г.Тверь, пер.Трудолюбия, д.32, кв.14; т.48-97-87)

Брезговин Илья Олегович — (г.Тверь,бульвар Гусева, д.47, кв.2; т.41-09-77)

Васильев Игорь Константинович – (г.Тверь, бульвар Радищева,
д.31; т.33-45-91)

Веселов Геннадий Васильевич – (г.Тверь,4-й пер.Кр.Слободы,д.9;
т.42-27-71)
Воронков Дмитрий Викторович _ ( г. Тверь, Тверской пр-т, 6,
кв.43 )
Воротилина Анна Олеговна — ( г. Тверь, ул. Московская, 24, к.3,
кв.24; 8-910-531-37 77 )
Гаевский Николай Дмитриевич – (г. Тверь, ул.Коробкова, д.6,кв.56; т.48-72-45)

Григорьев- Александров Виталий Арнольдович – (г.Тверь,С-Петербургское шоссе, д.93; т.55-90-98 ).

Екименкова Марина Анатольевна – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 и 33-28-50)
Каргин Роман Вадимович — (г. Тверь, ул.Радищева, д.11, офис
12; т.32-37-03)

Кремлева Алла Александровна – (г. Тверь, ул.З.Коноплянниковой, д.17,кв.73;т.т.50-05-65 и 48-84-52)

Мамедов Фахри Баба оглы — (г.Тверь,С-Петербургское шоссе,
д.124,кв.39; т.55-62-45; г. Тверь,
170000, а/я 444)

Мелкин Игорь Владимирович – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 )
Никольская Ирина Константиновна — ( г. Тверь, наб.Степана
Разина, 12, кв.3 ; т.34-42-26 )
Покровский Василий Васильевич – ( г.Тверь, Вагжановский пер., д.14, к.16; т.48-00-27)

Рогаченко Андрей Георгиевич – (г.Тверь, ул.Светлая, д.42;
т.т.56-70-90 и 57-56-55)

Рыбка Лариса Петровна — (г. Тверь, пр-т Чайковского, д.16;
т.т.32-56-56 и 43-21-11)

Смирнова Валентина Михайловна – ( г. Тверь, ул. Семенова,
д.30; т.42-12-69)

Федоров Олег Анатольевич – (г. Тверь, 4-й пер.Металлистов,
д.7, кв.197; т.48-83-43)

Чаурова Наталья Александровна ( г. Тверь, ул.Борихино,84 )
т.8-910-938-37-22 )

Шишов Николай Петрович — ( г. Тверь, ул.Пушкинская, д.2,
кв.15; т.32-22-41)

Шутов Андрей Иванович – (г. Тверь,ул.Белинского,д. 48/9,
р.т.8-910-936-45 37 )

АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ:
( области )

Аносов Александр Анатольевич – (г.Кашин,Пролетарская
площадь, д.8; т.2-03-17)

Белов Виктор Владимирович – ( г.Кашин,ул.Кашинская,
д.3, кв.19; т.2-22-05)

Блинов Игорь Евгеньевич — ( г.Кашин, ул.25 Октября, д.8,
кв.42; т.2-09-07)
Блинова Людмила Доминиковна — ( г.Кашин, ул.К.Маркса,д.5
Кв.1, р.т.2-35-33)

Балясникова Василика Борисовна — (пос.Максатиха, ул.Нового д.3,гостиница ЋМологаЛ, офис 23 т.2-31-35)

Журавлева Екатерина Федоровна – (пос.Пено,ул.249 Стрелковой дивизии, д.2; д.т.2-19-62)

Завьялов Александр Генрихович – (пос.Максатиха, ул.Василен кова,д.21,кв.12; т.2-13-80)

.Деянов Дмитрий Александрович — (г.Ржев, Советская пл.16,
т.3-31-12 ).

Карпова Галина Ивановна — (пос.Максатиха, ул.Пролетарская,4
р.т.2-14-54)

Ларин Владимир Иванович – (пос.Селижарово,ул.К.Маркса,
д. 23; т.2-54-22)

Прокофьева Евгения Михайловна – ( г.Удомля,пр-т Энергетиков д.7,кв.127; а/я в 1-м городском отделе связи т.5-58-93)

Саламатин Олег Валерьевич – (г.Ржев,ул.Железнодорожная,
д.50; т. т. 3-02-79 и 2-33-48)

Самушина Любовь Владимировна – (г.В-Волочек,Казанский пр-т, д.18; т.5-29-93)

Тараненко Виктор Владимирович – ( г.Торжок, ул.Стадионная, д.6,кв.1; т.5-83-82)

Троицкая Наталья Николаевна – (г.Кашин,гостиница ЋРусьЛ, офис 216, т.8-910-930-28-87)

Урлапов Виталий Васильевич – (г.Конаково, ул.Гагарина, д.37, кв.44; поч-товый адрес:ул.Энергетиков, 24; т.4-34-54)

Целибеев Алексей Владимирович — ( Тверская область,
Лихославльский район, пос. Калашниково, ул. Ленина, дом 1
контактный телефон 8-903-630-42-64 )

Чистохвалов Алексей Анатольевич — ( Тверская область,
пос.Селижарово, ул. Заречная, 26; т.8-905-126-62 45 )

Шавкин Владимир Васильевич – (г.Конаково, ул.Баскакова,
ул.Баскакова,д.18, кв.54)

Президент
Адвокатской палаты
Тверской области
А.Е.Севастьянов